ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗУЛЬТАТ ФЛЮОРОГРАФИИ
елена Жен., 27 лет. россия москва
Зарегистрированный пользователь
09.12.2013 14:06
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я делала флюорографию легких где то полтора месяца назад, за результатом сказали прийти через 3 дня, но я так и не смогла. Скажите, если что то было с легкими не так, мне бы сообщили из поликлиники, вообще врач обязан сообщить о плохом снимке если человек не пришел за результатом?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


