ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗУЛЬТАТ ФЛЮОРОГРАФИИ
Екатерина Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
06.03.2014 16:58
Здравствуйте,муж делал флюорографию для того чтобы присутствовать со мной на родах,результат следующий:Усиление л/рисунка справа в остальном органы грудной клетки без пат.изменений,скажите пожалуйста что это значит-опасно ли это,нужно ли какое-то дообследование и пустят ли в роддом с таким результатом флг?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

