ПОИСК ПО САЙТУ:
САРКОИДОЗ
Алексей Муж., 23 лет. Россия Березники
Гость (не зарегистрирован)
01.06.2014 20:19
Здраствуйте!у меня саркоидоз легких ВГЛУ 2 стадии!и лимфоденопатия на фоне этого заболевания,лимфоузлы вылезли везде шея подчелюстные затылок за ушами паховые подмышечные!у меня нет легочной недостаточности,постоянная температура 37.4-37.1 но я её не ощущаю!все бы нечего но...я занимаюсь спортом и после физической нагрузки температура поднимается до 38.5-39 градусов где то часа на полтора-два потом сходит снова в свою норму,бег плавание и тд,я так понял она поднимается от любой перегрузки на легкие когда я долго и интенсивно дышу!я искал в интернете но не где не нашел похожих ситуаций не у кого такого нет!я хотел бы узнать можно мне дальше так заниматься или это вредно?если скажете нельзя то почему тогда везде наоборот советуют при саркоидозе бег плавание и тд разрабатывать пол легкие?скажите пожалуйста что такое у меня происходит в организме почему он так реагирует и не вредно ли это или наоборот полезно?спасибо большое за внимание!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

