ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Пульмонолог / добрый день была удалена туберкулома левое легкое верхняя доля сейчас все
ДОБРЫЙ ДЕНЬ БЫЛА УДАЛЕНА ТУБЕРКУЛОМА ЛЕВОЕ ЛЕГКОЕ ВЕРХНЯЯ ДОЛЯ СЕЙЧАС ВСЕ
женя Муж., 34 лет. россия белгород
Зарегистрированный пользователь
13.07.2014 20:57
могу ли я работать в горной промышленности в горной интересует этот вопрос. снимки чистые лечения прошел все прекрасно.раньше также работал в горной промышленности.а теперь я могу опять трудоустроиться подскажите.как мне говорили ограничений нет.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

