УЖАСНЫЙ КАШЕЛЬ ПРИ ПЛЕВРИТЕ.ПОМОГИТЕ!!ЧТО ДЕЛАТЬ???

№819407 Ужасный кашель при плеврите.помогите!!что делать???
Алена Жен., 22 лет. Украина Киев
Здравствуйте.год назад у моей бабушки(возраст 64) начался постоянный кашель.В областной больнице делали бронхоскопию,лечили бронхит антибиотиками.Потом обращались в институт пульмонологии.23 апреля сделали операцию(откачивали жидкость из легких) диагноз- правосторонний опухолевый экссудативный плеврит.делали химиотерапию 5 раз.(до этого, 4 года назад обнаружили рак молочной железы. казалось побороли болезнь...а она вернулась(. )После химиотерапии делали КТ, сказали легкие чистые. Последние анализы 28.10. сое 58 ед. лейкоциты 3,5*10(9 степени).эритроциты 4,53*10(12 степени).гемоглобин 146.билирубин 16,17. Анализ крови лаборатория савон триглицериды 2,08 моль/л, холестерин 7,01 моль, липопротеиды 1,23 моль высокой плотности,липопротеиды низкой плотности 0,95, коэффициент атерогенности 4,70. Кашель продолжается до рвоты.Давит в грудной клетке.Сильно задыхается.Очень быстрая усталость.Слабый аппетит.Обращались в амосова, сказали что кашель не сердечный.Очень много выпито таблеток...ничего не помогает((( помогите пожалуйста!!!!!!!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Скорее всего, кашель связан с онкологическим процессом. Для облегчения кашля надо подбирать противокашлевые средства, а обследование и лечение планировать с участием онколога.