РЕЗУЛЬТАТ ФЛЮРОГРАФИИ
№827900 результат флюрографии
Евгения Жен., 44 лет. Россия Омск
12.12.2014 06:13
Добрый день, получила результат флюорографии там написано: остаточные фиброзно-очаговые изменения в легочной ткани на верхушках, без динамики. Флюорографию делаю каждый год, всегда все было нормально, за этот год не болела, кашля не было, только в детстве было воспаление легких

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Евгения!
Это убедительное описание старых рубцовых изменений. Эти рубцы роли не
играют, есть не просят, лечения не требуют. Требуют только отслеживания в
динамике путем флюорографии раз в год.
Время создания: 12 Декабря 2014 10:43
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это след старого воспаления.
Время создания: 12 Декабря 2014 11:04