ПОКАЗАТЕЛИ МАЗКА НА ФЛОРУ

№831446 Показатели мазка на флору
Дарья Муж., 22 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте, я на 32 неделе беременности. Заболела трахеобронхитом (из симптомов только неприятные ощущения в грудной клетке, иногда кашель). Можно ли использовать для ингаляций в небулайзере раствор Лазолвана? или лучше просто Боржоми, физ раствор использовать? Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Дарья!

Из всего перечисленного можно пользовать лишь физ раствор! Острый трахеобронхит=форма ОРВИ, от ОРВИ реально помогает одно лекарство «микстура из времени»:

Осмотр врача нужен не для излечения ОРВИ, а для исключения болезней отличных от ОРВИ и осложнений. Если до конца недели не будет улучшения, посетите врача-терапевта.

С наступившим Вас Новым Годом!

Желаю скорейшего выздоровления, беспроблемного течения беременности и благополучных родов!