ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЛИТЕЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ
Евгения Жен., 26 лет. Россия Великие Луки
Гость (не зарегистрирован)
28.12.2008 07:20
Здравствуйте! У моего сына (4.5года) длительный кашель, примерно 1,5 месяца. По-началу врач назначал отхаркивающие сиропы, не помогло. Неделю назад сделали рентгенографию, и вот тут специалисты заспорили: одни ничего не увидели (якобы все чисто), другой врач уверен что на снимке бронхит. Анализы крови, мочи и т.д. хорошие. Последние три дня наблюдаю повышение температуры до 37,5. Кашель уребенка переменчивый: то он откашливается(влажный кашель), то у него сухой назойливый кашель. Как правило, влажный кашель у него после сна, в течение дня откашливается мало, кашель сухой. Аллергией ни он, ни кто-либо из семьи никогда не страдал. На языке у него гемангиома (наблюдаемся по этому поводу у специалиста), может она провоцирует кашель. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

