УДУШЬЕ

№868566 Удушье
Камилла Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте , сегодня ночью резко в положении лежа возникло сильное удушье , отхаркивающий кашель, когда откашливаюсь легче дышать, но через 3-5 секунд снова тяжело дышать. Такое могло возникать в любой момент но в легкой форме, а сегодня ночью сильный приступ , потом зачесалось горло, как буд то насморк появился , потом все прошло а удушье осталось. Болей нет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Острое начало, кашель с мокротой, насморк указывают на манифестацию острой респираторной инфекции. С учетом выраженного удушья надо рассмотреть связь проблемы с бронхоспазмом и исключить пневмонию.

К сожалению, заочно через экран монитора, я Ваши легкие не послушаю. Обратитесь сегодня к терапевту, к дежурному или к частному!