МАССИВНЫЕ УЧАСТКИ УПЛОТНЕНИЯ В ЛЁГКИХ.
№884691 массивные участки уплотнения в лёгких.
Яна Жен., 22 лет. Россия Симферополь
19.11.2015 11:53
Здравствуйте, моей матери сделали КТ лёгких и брюшной полости. По брюшной все врач объяснил,а пульмолога сегодня нет. Диагноз: массивные участки уплотнения линейной формы в базальных отделах лёгкого. Что это означает? И на сколько опасно?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это не диагноз, а кусок заключения исследования. Матери надо идти к врачу и разбираться. К терапевту или пульмонологу.
Время создания: 19 Ноября 2015 16:03