ПОЖАЛУЙСТА!

№900069 Пожалуйста!
Александра Жен., 25 лет. Россия Кольчугино
Прошу помощи. Подскажите пожалуйста. что означает «Сколиоз грудного отдела позвоночника. В S1 слева очаговоподобная тень. Корни тяжистые. Синусы свободны. Я очень боюсь. не знаю что делать. Пойду на дообследование. Но до этого момента в неизвестности не могу. Спасибо огромное.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Тут нет тайных шифров и смыслов. Заключение перед вами. Обследуйтесь.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
А ведь прав Александр Александрович. Написано то, что написано... Ничего между строк прочесть нельзя. Обследоваться надо. Природу тени предстоит познать! Параллельно можем обсуждать тему здесь. Пожалуйста, покажите снимок и опишите жалобы для продолжения разговора!