ПРИЁМ ПРЕПАРАТОВ

№903579 Приём препаратов
Анна Жен., 32 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Мне назначили от хронического бронхита бронхомунал тремя 10-дневными курсами с перерывами по 20 дней. Я приняла два курса, сейчас подошло время проходить третий курс, но я только что болела ОРВИ и неделю принимала ингаверин. Можно ли сразу после ингаверина принимать бронхомунал с учётом того, что оба препарата стимулируют иммунитет?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Ингаверин - как плацебо - ничего не стимулирует, кроме веры в выздоровление. Он хорош только в рекламе.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Анна!

Ингаверин не дружит с международной доказательной медициной. Бронхомунал может принести пользу. Как-то так…