ВОЗМОЖЕН ЛИ ТРАХЕОБРОНХИТ?

№913539 Возможен ли трахеобронхит?
Катя Жен., 17 лет. Рыбинск
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что делать. У меня лающий кашель обычно приступами бывает до рвоты,на этой неделе меньше кашля,но в грудной клетке остается першение и боли. Неделю назад лежала в больнице с хрон.бронхитом,все началось в больнице выписали с кашлем,участковый врач советует снова на госпитализацию опять якобы с хрон.бронхитом. Нужна ли госпитализация и возможно ли что это трахеобронхит?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выполняйте рекомендации своего врача.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Мне неведомо, чем Вы болеете. Хронический бронхит Вы не описали. Отмечу необходимость исключения коклюша. Вы можете повернуть заочный разговор в предметное русло если выложите сканы данных обследования и фото снимков. Очный разбор проблемы в компетенции терапевта.