Добрый день!!! На кт легких выявлено: единичный очаг уплотнения в сублевральном отделе S8 правого легкого по типу «матового стекла».. Отмечаются единичные локальные фокусы утолщения междолевой плевры обоих легких. Легочный рисунок не изменен.. Вообщем то всё остальное в норме. Подскажите что всё это значит?
Опишите жалобы, расскажите как на КТ попали. Запакуйте все цифровые снимки легких, фото пленочных снимков и анализов, содержимое диска КТ в ОДИН архив и отправьте мне на имэйл. Отвечу!