ПОИСК ПО САЙТУ:
СНИМКИ ОГК
Евгений Муж., 38 лет. Арибаш
VIP
Зарегистрированный пользователь
11.01.2017 20:08
В начале 2016 года сильно переболел ОРВИ, после этого появилась одышка, бывают времена когда воздуха не хватает, при отхаркивании выделяется небольшое количество прозрачной слизи (чувство того что мокрота не отхаркивается). Вчера в течении дня не отхаркивал, а вечером при отхаркивании в прозрачной слизи появились прожилки крови (свежей), после нескольких отхаркиваний прожилок крови не было, сегодня утром та же история. В течении сегодняшнего дня крови в слизи небыло (не курю и не пью). Что вы можете сказать по приложенным РГ-снимкам от 06.07.16г http://s019.radikal.ru/i625/1701/47/2acd33225718.jpg (в описании без патологии), и от 11.01.17г http://s013.radikal.ru/i325/1701/68/71be78a27527.jpg (в описании бронхиальная астма (под вопросом)).
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




