ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕРДЦЕ ИЛИ ЛЕГКИЕ
Максим Муж., 21 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован)
29.04.2017 16:39
Добрый день!я нашел тут у вас похожие вопросы но все же хотел уточнить. Началось около года назад в перерывах между спарингами на тренеровке чувствовалось будто не могу вдохнуть но я не обратил внимание но через день оно было и в состоянии покая из за чего не мог спать пошел к врачу положили на стационар проверял все возможными способами сердце и легкие и сказали все хорошо..но меня это не успокоило так как дышать стает все тяжелее и что делать незнаю..как можно что можно сделать для того что бы помочь мне вылезти?помогите пожалуйста хотя бы советом и буду вам очень благодарен
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

