ЗАТЯЖНОЙ КАШЕЛЬ
№995561 Затяжной кашель
Татьяна Муж., 38 лет. Казахстан Караганда
26.11.2017 18:26
Здравствуйте, болею в течении трёх недель с переодичеостью (горло насморк кашель воспаление миндалин) все по кругу без остановки. Температура выше 37.5 не поднималась но была постоянная Обнаружили вирусы герпес цитомегало Эпштейн Барра. Назначили лечени Пролечилась неделю ко всем предписаниям инфекциониста ещё пила мегасеф и лазолван 5 дней почти все симптомы прошли кашель так и сохранился и добавилось затруднённое дыхание при вздохе. Не могу сделать вдох полной грудью (кашель сухой) сделала Рентген врач сказала что надо ещё сделать в боковой проекции Подскажите с чем может быть связано такое состояние. Снимок рентгена и кровь до лечения приложу http://s16.radikal.ru/i191/1711/78/787728535546.jpg
http://s018.radikal.ru/i512/1711/6f/d5c0804528ca.jpg
http://s018.radikal.ru/i511/1711/35/ca117b6fe715.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Скорее всего, вирусная инфекция. ОАК надо смотреть в динамике. Снимок надо ВИДЕТЬ воочию. Для заочной трактовки можете переделать фото на негатоскопе.
Время создания: 03 Декабря 2017 16:48