КАКИЕ АНАЛИЗЫ ИСКЛЮЧАТ РЕВМАТИЗМ

№1005739 Какие анализы исключат ревматизм
Владислав Муж., 42 лет. Воркута
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какие анализы сдать, чтобы исключить ревматизм? В лабораториях есть ревматоидный комплекс из 4 или 5 анализов, достаточно ли его?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Ревматизм-это явно не то, что вы хотите у себя исключить, так как к болям в суставах этот диагноз имеет мало отношения. Так что вы не с той стороны подошли к вопросу.