УЗЛОВАТАЯ ЭРИТЕМА

№1007012 Узловатая эритема
Айжан Жен., 31 лет. Казахстан Астана
Я пришла к ревматологу с этим диагнозом. Она провела обследование. В результате я заражена хламидиозом lg Gтитр 1:160. Венеролог прописал Ликопид. От ликопида у меня в суставах острые боли. Красные узелкий тоже болят. Даже не помогает обезболиваюший. И температура у меня 37.9. Лихорадка. При узловатой эритемы можно ли принимать ликопид? Сегодня первый день принемала.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
А кроме ликопида вам что назначили? Тут надо антибиотики, возможно гормон коротким курсом. Ликопид неясно зачем...А боли в суставах вообще отдельный вопрос, может у вас реактивный хламидийиндуцированный артрит начался.