БОЛИ В КОЛЕНЯХ

№1037702 Боли в коленях
Андрей Муж., 39 лет. Донецк
Здравствуйте. Беспокоят боли в коленях. В сырую погоду обостряется боль. При отсутствии движения невыносимая боль. УЗИ выявило единичные краевые остефиты до 0,06 см, в анализах крови С-реактивный белок - 1,01, и отклонение по относительному содержанию гранулоцитов - 72%. Что это может быть? Какие обследования еще нужны?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
В какое время суток сильнее боли? Что их провоцирует ?как давно болит? боли только в коленях ?колени припухают? какие анализы вообще вы сдавали?