БОЛИ В КОЛЕНЯХ

№15379 Боли в коленях
Ирина Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Вот уже третий бабушку мучают боли в суставах,особенно в коленях.Ей трудно сразу встать,мучает боль.Возможно, у нее стерлась смазка,поэтому на одном месте ей трудно стоять,кость на кость заходит..Мази ей уже практически не помогают.Колени стали как бы пухлыми,возможно там образовались желваки...На ощупь они часто горячие.Могут сильно воспалиться,если бабушка будет есть соленое...Бабушке 79 лет.Что вы можете подсказать???
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это похоже на артрозо-артрит.Приезжайте к нам на диагностику,определимся,назначим лечение,обязателньо поможем. Прием по записи-532-29-43
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!

Если есть возможность, то попробуйте давать Вашей бабушке гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Бриония 6 – по 3 гранулы под язык утром и вечером до улучшения.
Прямая специальность
ревматолог. ревматолог
ревматолог
Для снятия боли применяют НПВП (мовалис, напроксен и подобные).

Главное в лечении остеоартроза - хондропротекторы (Дона).

Детали лечения уточните после осмотра ревматоолга.