БОЛЬ В СУСТАВАХ БЫЛА У ТЕРАПЕВТА
№1054430 Боль в суставах была у терапевта
Пациент Жен., 34 лет. Санкт-Петербург
06.09.2019 09:32
Добрый день я женщина 33 года вес 45 кг, образ жизни сидячий, физ-культура 1-2 раза в неделю, пью много кофе детей нет. Алкоголь почти не употребляю не курю.
Начали ныть колени 5 месяцев назад , сперва одновременно, за тем поочередно, позже начало стрелять или ныть в тазобедренных суставах, все это стало периодически, спонтанно и не синхронно. После длительной хотьбы суставы хрустят и болят сильнее в последующие дни.
Были сданы основные анализы у терапевта, результаты в норме, мочевая к-та в норме рекомендаций не последовало. Не могу понять с чего начать искать причину, куда обращаться.
Из имеющихся заболеваний: подвижная почка, но не воспалена; и возможно мочевой, на узи никому не нравился,но не беспокоил никогда. Помогите. К какому врачу иди? С чего начинать?

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Нормализуйте питание в сторону отказа от вредных продуктов, вес, физическую активность. Больше при таких жалоба ничего не надо. На массаж походите.
Время создания: 07 Сентября 2019 14:28