ПОИСК ПО САЙТУ:
УРОБИЛИНОГЕН В МОЧЕ
Андрей Муж., 37 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
20.09.2019 16:21
Здравствуйте! У меня подагра. Недавно проходил на работе очерендной мед. осмотр у врачей. Сдавал кровь и мочу на анализ. В моче оказался уробилиноген 34 мкмоль/л. Показатели крови в норме. Буквально за неделю до анализа у меня воспалился сустав на стопе и я принимал аллопуринол, делали уколы диклофенака, пил омепразол, местно гель найз. Могло ли не полностью прошедшее воспаление сустава стопы и применение указанных препаратов увеличить уробилиноген в анализе мочи до 34 мкмоль/л?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



