ЭНДОКАРДИТ

№10575 Эндокардит
Ангелина Александровна Жен., 34 лет. Россия Москва
Полгода назад переболела инфекциооным эндокардитом. После лечения наблюдалась у ревматолога. Было все нормально. Но с наступлением холодов вдруг опять появились те же симптомы, только без температуры : не хватает воздуха, тупая боль за грудиной при вдохе, сердце как будто комом в горле стоит и слабость. Может ли вот так ни с того, ни с сего опять начаться эндокардит и что теперь делать?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Срочно запишитесь к нам на диагностику,были уже такие случаи.Вытащили.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ангелина Александровна!

Все эти симптомы, есть у гомеопатических лекарств – монопрепаратов, которые учитывая особенности конкретного организма, лечат его, убирая саму причину болезни.

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru