АНГИНА И СЕРДЦЕ

№173029 АНГИНА И СЕРДЦЕ
Ольга Жен., 34 лет. россия Челябинск
Моему сыну 7 лет.В течение этого года трижды переболели фолликулярной ангиной. Последний раз лечились в отделении ЛОР проф.(промывания, лазер) ОАК,ОАМ,БИОХИмия в норме.АСЛ-О-363МЕ/мл(норма150),Иммуногл.Еобщий 116МЕ/мл(норма 50).ЭКГ-эктопический ритм из правого предсердия ЧСС 67-100.ЭЛ.ось вертик.,Систола сохранена,эл.позиция вертикальная, переходная зона v2-v3,СРРЖ. Пролапс обеих створок митр. кл. Надо ли проводить бицилинопроф. ,опасны ли такие изменения ЭКГ,посоветуйте дальнейшую тактику? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к детскому ревматологу.