ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№902432 подскажите пожалуйста!
Светлана Жен., 31 лет. Россия Нижний Новгород
у меня болела очень сильно и опухла стопа я пришла к ревматологу она меня в больницу ложиться направила, сказала что ей моя нога очень не нравится и ревмафактор был повышен, а потом через некоторое время у меня сошла опухоль и перестала болеть нога и я не стала ложится в больницу врач звонила мне спрашивала почему не ложишься ведь это не шутки надо лечится вообщем вот , и у меня начались боли в сердце сжатие и поднимается давление, думаю из за артрита может быть, опасен ли этот артрит для всего организма или нет я хотела бы узнать, так как в инете пишут что из за ревматизма страдают не только суставы но и сердце тоже, подскажите пожалуйста
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите сканы всех данных обследования.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Так Вам ничего и не ответишь. Я бы сейчас не ложила Вас, понаблюдала бы в динамике. данные анализов, рентгенография кистей и стоп надо бы посмотреть.