ПОДСКАЖИТЕ

№832077 Подскажите
Олег Муж., 42 лет. россия мытищи
Добрый день,не подскажите?..Прошлым летом у меня чтото произошло с организмом,резко затошнило и заболело правое ухо и правый висок.Затем какбудто имунная система перевернулась,заболели кисти,кости,позвоночник,сердце,головные боли,мышцы,но все это было волнообразно,температура была 4 месяца до 37.3..,побелели кисти рук мраморно бледные,зимой были признаки Рейно....Спустя 3 месяца я обследовался в НИИ ревматологии где сдав все ревмоанализы мне сказали что волчанки нет,да и в 40 лет не может быть и направили к урологу искать инфекцию..Ну да ладно,но меня беспокоит вот что....
1. Почему тем летом у меня на солнце краснело лицо ,на носовых складках постоянная краснота,а осенью на холодном ветру были пятна на голове?
2.От приема докцициклина (уролог прописывал)горели ладони,лицо и область декольте?Хотя раньше принимал нормально
3.Если анализы хорошие,то действительно волчанки нет?А то в последние два три месяца живот побаливает и пучит
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Слишком неопределенные симптомы. Нужен хороший специалист широкого спектра действия. Могу подсказать такого в Москве.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Не похоже на ревматологию. В сообщении много такого, что мне не нравится.1. анализы на волчанку какие? они есть очень разные...2. мужская волчанка в 40 сильно сомнительна. почему ее изначально искали? по описанию нет особых причин искать волчанку. с вашей подачи или с подачи докторов???3. что значит "признаки рейно" ? рейно или есть или его нет. и не только зимой.4. 37,3 вкладывается в нормальные показатели температуры.
судя по всему тут ваши личные попытки поставить диагноз, врачи на это реагируют не очень. потому что куча разных симптомов притянуто в одну картину. половина из них вообще не симптомы, а то, на что люди, на себе не зацикленные внимания не обращают.может напишите, есть у вас установленный диагноз невроза или, как еще пишут ВСД?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Заочно сложно обпределиться.