ПОИСК ПО САЙТУ:
КРАСНЫЕ ЩЕКИ И НАД БРОВЯМИ
Юлия Жен., 28 лет. Украина Киев
Зарегистрированный пользователь
27.02.2021 11:31
Здравствуйте.Скажите пожалуйста стоит ли обращаться к докторам на очный прием,и беспокоиться?Начали беспокоть красные пятна на щеках,как кто-то помидором натер,и над бровями...оно зудит на щеках.Не может ли это быть признаками СКВ?Подскажите,можнет нужно провести диференциальную диагностику?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

