ЮВЕНИЛЬНЫЙ РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ

№112408 ювенильный ревматоидный артрит
Татьяна Жен., 36 лет. россия Челябинск
Добрый день.Моему сыну 4 года.8 месяцев назад после перенесенного мононуклеоза опухло колено. Поставили диагноз- ювенильный ревматоидный артрит.За это время в больнице лежим постоянно. Сначала получали метротриксат, потом селлсепт. Динамики нет. Колено все равно опухает .Последний раз в больницу попали через месяц после прокола. Не простывали, не переохлаждались-опять обострение.
Скажите, пожалуйста, есть ли выход из этого замкнутого круга. Ведь ребенок такой маленький : неужели ничего нельзя сделать?! Может быть, подскажете где лечат с неплохими результатами это заболевание??? Заранее благодарна за ответ.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Попробуйте биорезонансную терапию.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
У нас есть хороший опыт лечения таких детей. Даже после метатрексата.