ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В НОГАХ И ПОЯСНИЦЕ
Елена Жен., 40 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
14.04.2009 08:21
Здравствуйте! Летом прошлого года появились боли в крестце, а в ноябре, когда похолодало, стало ломить ноги и поднялась температура, в среднем 37.3, но несколько раз бывало и 38.4. Болелят тазобедренные и коленные суставы и ломит кости на ногах. Сдала биохимию и общий анализ крови: реактивный белок, фибриноген и СОЭ очень высокие. Сделала рентген костей таза, МРТ. Попала ни прием к ревматологу он поставил диагноз: спондилоартропатия неуточненной этиологии. Выписал вольтарен и сульфасалазин. Пью это все уже почти три месяца, но боли все равно остались и температура скачет. Еще меня смущает, что у меня совсем не отекают суставы - просто болит и температура поднимается. Реактивный белок начал снижаться, я несколько раз сдавала кровь, а две недели назад опять стал 68. Мне ни кто не может сказать может ли при таком диагнозе все время держаться температура и не спадать боль.При всем этом у меня еще и настроение стало очень плохим, постоянно слезы, раздражение.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





