БОЛИ В НОГАХ

№1025831 Боли в ногах
Кристи Жен., 34 лет. Новгород
Здравствуйте!
1. Пол женский, 34 года
2. Хронический тонзиллит, хр.фарингит, с-м Жильбера, с-м хронических тазовых болей (2 года), варикоз малого таза, косвенные признаки аденомиоза, всю жизнь немного отечны ноги от колена до щиколотки (дискомфорта не доставляли)
3. Чуть больше недели назад появились странные ощущения жжения и боли в икрах, не зависящих от нагрузки, на следующий день блеть стали ноги и спереди с там где икры от щиколотки и до уровня чуть выше коленей, подергивания в икрах.
4. На данный момент неприятные ощущения и небольшая боль около локтей и коленей, похожи на жжение внутри. Ощущение как при отеке, но отека видимого нет.
5. Была на приеме у невролога, диагноз - фрнс, с-м крампи, с-м тазовых болей. На следующий день была на приеме у терапевта. Давление норма. Никаких отклонений она не нашла. Назначили анализы крови - клинический анализ - все показатели в норме, кроме лимфоцитов - 37,1 (при норме до 37), и базофилов - 1,1 (при норме до 1). Так же
Кальций
2.44 ммоль/л 2.10 - 2.55 ммоль/л
Калий
3.8 ммоль/л 3.5 - 5.1 ммоль/л
Натрий
138 ммоль/л 136 - 145 ммоль/л
Хлор
104 ммоль/л 101 - 110 ммоль/л
АСЛ-О
<50.0 Ед/мл <200
Ревматоидный фактор
<20.0 МЕд/мл <30.0
Паратгормон
3.5 пмоль/л 1.45 - 10.41 пмоль/л

Не знаю имеют ли значение предыдущие анализы, на на всякий случай приложу.
Мрт пояснично-крестцового отдела: МР-картина начальных дегенаритвно-дистрофичечких изменений межпозвонковых дисков пояснично-крестцового отдела позвоночника с нарушением статики.

АлАТ
8 Ед/л < 31
АсАТ
13 Ед/л < 31
Билирубин общий

39.1 мкмоль/л
3.4 - 20.5 мкмоль/л
Билирубин прямой

12.9 мкмоль/л
<8.6
Билирубин непрямой

26.2 мкмоль/л
<19.0
Глюкоза
5.5 ммоль/л 4.1 - 5.9 ммоль/л
Креатинин
77 мкмоль/л 50 - 98 мкмоль/л
Мочевина
4.4 ммоль/л 2.1 - 7.1 ммоль/л
С-реактивный белок
0.3 мг/л 0.0 - 5.0 мг/л

6. Лечение назначенное неврологом - беллатамицин 1т. на ночь. Терапевт - магнерот 2р/день, мидокалм - 1т/3 раза в день, 2 недели.
7. Облегчение боли после начала приема мидокалма.
8. Имееют ли мои боли отношение к ревматизму, при нормальных показателях крови? Может ли мое состояние ухудшиться после проведения колоноскопии под наркозом (через 3 дня)? К какому специалисту мне стоит еще обратиться и какие анализы сдать, для выяснения причины болей? Улетаю через месяц в Грецию, хотелось бы быть на ногах, и бодрой телом и духом. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Жалобы не имеют отношения к ревматологической патологии.