БОЛИ В НОГАХ

№317731 Боли в ногах
Наташа Жен., 32 лет. Россия Королев
Здравствуйте! Сыну 2 года 8 месяцев. Неожиданно стал жаловаться на боли в стопах (по крайней мере, на вопрос, где болит показывал на них), плакал от боли минут 10, потом успокоился. Приблизительно через час, опять заплакал от боли, но уже показывал на голени(передняя поверхность) и колени. Опять плач от боли продолжался минут 10-15, потом успокоился. Уточню, что при попытках поставить его на ноги и в первом и во втором случаях вставал с трудом, громко плача. Видимых изменений, припухлостей не нашли на ногах, подвижность тоже не изменялась. После того, как боль прошла, был весел, подвижен, то есть вел себя как ни в чем не бывало. Что это могло быть? И что мне делать? Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо обследоваться,не похоже на капризы.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Присоединяюсь к коллегам.