БОЛИ В НОГАХ

№234219 Боли в ногах
Комаров Юрий Михайлович Муж., 23 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте !

У меня второй день болят ноги(ноющая боль в области колена и голени) я не занимался спортом,не падал.
В чем может быть причина этого недуга.В
В медицинские службы я еще не обращался..

P\S У меня проблемы с почками:Нету одной,может боль в ногах отражаться на этой почве.????
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
На основании такой отрывочной информации я не могу сказать в чем причина недуга.
Уточните, где локализуется боль ( под коленом. на передней, боковой наружной или внутренней поверхности колена и голени), какая почка отсутствует, не чешутся ли уши, не бывает ли тахикардии?
Но лучше сходить на прием к врачу.