БОЛИ В НОГАХ

№12762 боли в ногах
Ольга Жен., 35 лет. Россия Москва
Ребенок с 4 лет начал жаловаться на боли в ноге (икроножная мышца), это всегда связано с изменением погоды. Сейчас ему 9 лет. С чем это может быть связано и насколько серьезно. Возможно, необходимо обследование. Участковый врач утверждает, что боли возрастные.
С уважением,
Ольга
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Ольга! Решить этот вопрос можно после обследования на клеточном уровне,которое проводится в нашем центре.Прием по записи.Тел.(495) 532-29-43
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!

Обычные ростовые боли беспокоят в эпифизах костей, а не в мышцах. Тут может быть сосудистая боль связанная со спазмом сосудов, либо ещё что-то. Каков характер самой боли и зависит ли она от движения, ходьбы, покоя, тепла или холода? Есть ли болезненность в это время или боль внутри? Куда иррадиирует боль?