ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ
Анна Жен., 21 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован)
10.05.2007 19:10
Здравствуйте!У меня очень часто болит спина, особенно после того как систематически поднимаю тяжелое на работе(максимум 6 кг,в основном меньше)вроде не тяжело, но приходится каждый раз низко наклоняться, потом разгибаться и т.д. В результате к вечеру кричу от боли. Боль острая, особенно часто чуть левее позвоночника в районе поясницы. В такие периоды очень больно лечь на спину и расслабить поясницу, больно вставать, больно наклоняться и т.д. А в последнее время еще появилась боль в грудном отделе позвоночника - тянущая, особенно ощутимая когда долго сижу, место в котором больно очень ощущается при глубоком вдохе. Подскажите пожалуйста что это такое, как с этим бороться, и какие могут быть последствия. Заранее огромное спасибо.
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
