АРТРИТ У РЕБЕНКА

№157932 артрит у ребенка
Анна Янина Жен., 29 лет. Россия Москва
Дочь стала жаловаться на боли в колене, затем и в плече.На следующий день поднялась тем-ра 38.Через день боль прошла, а еще через день опять появилась.Анализы показали СОЭ-20, лейкоциты тоже повышены, уже 2 дня болей вообще нет.Это артрит или нет?Боимся запустить, если артрит.Горло было красное, но не сильно.Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Срочно на консультацию
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Да, следует немешкая обратиться к терапевту, к ревматологу.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
У ребёнка системная недостаточность иммунитета.
Радикально лечится с помощью Комплексной Системной терапии.