КРАСНАЯ ВОЛЧАНКА

№188556 красная волчанка
Сюзанна Жен., 29 лет. Эстония Таллинн
Здравствуйте,моя мама болеет красной системной волчанкой,сейчас у нее начались сильные боли в позвоночнике,уже рассыпаются дольки позвонка,как говорят врачи,вот сейчас она лежит не встает от боли,пытаемся обезбаливать,но некоторые обезбаливающие средства не подходят при волчанке,я хотела спросить поможет ли ей ибупрофен или диклофинак,чтоб за одно снять обострение волчанки.Посоветуйте пожалуйста лекарство,которое поможет снять боль и обострение.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ревматологу очно.