ПОИСК ПО САЙТУ:
ХРУСТ В КОСТЯХ ИЛИ СУСТАВАХ?
Катя Жен., 21 лет.
Гость (не зарегистрирован)
20.01.2008 21:57
Здравствуйте помогите пожайлуста в постановке диагноза. 3 года назад у меня при приседаниях начался хруст в коленках я незнаю что это сустав или кость хрустит потом тоже самое в плечевом суставе очень громко. Обращалась к врачам говорят индивидуальная особенность, но я читала что это может быть и артроз. Боли при хрусте нет Думаю может это соли Начала чистку на рисе.Но не помогло. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



