ПОЛИОСТЕАРТРОЗ ДВУСТОРОННИЙ ПЛЕЧЕЛОПАТОЧНЫЙ ПЕРЕАРТРОЗ И БУРСИТ

№24130 полиостеартроз двусторонний плечелопаточный переартроз и бурсит
АННА Жен., 47 лет. россия москвасм
мой диагноз-полиостеартроз двусторонний плечелопаточный переартроз двусторонний субакромиальный бурсит внутренний эпиконделит двусторонний трохантерит... уф... жить буду ??? сейчас очень болят суставы все что срочно пропить? и что скажите о колхицине
Прямая специальность
ревматолог. ревматолог
ревматолог
Можете использовать противовоспалительные препараты (мовалис, найз, нимулид).

В ближайшее время посетите ревматолога.

Колхицин Вам применять нельзя. Он - для других болезней.