БУРСИТ, ЛИВЕДО

№402753 Бурсит, ливедо
Марина Жен., 34 лет. Россия Копейск
Здравствуйте! С марта 2010 после реактивного артрита коленных суставов появился бурсит коленных суставов, подошвенный фасцит. Постепенно начали болеть мышцы ног: покалывание, режущие боли, но без отеков. УЗДГ вен - в норме, в бурситами лежала в ревматологии - проверили на системные заболевания, все в норме, но поставили также диагноз «дисплазия соединительной ткани». Рекомендовали лечебную гимнастику (так как мыщцы ног за время болезни конкретно одрябли). Позвоночник - в норме. Лечили траумелем, физиотерапией (фонофорез, магнит), но связки продолжают болеть до сих пор: затекают, горят и краснеет над ними кожа после долгого сидения, после ванны, бани. По рекомендации ортопеда ношу индивидуальные стельки, так как есть незначительное плоскостопие. Проблема в том, что месяц назад появилось ливедо (сетчатое)по всей длине ног в вертикальном положении, опять режущие, колющие боли, ступни Подскажите, к какому специалисту обратиться и какие еще обследования пройти насчет ливедо? За сколько времени обычно проходит бурсит? Спасибо
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Пришлите результаты анализов крови.