РЕВМОТИЗМ

№247149 РЕВМОТИЗМ
Bиктор Муж., 43 лет. РОССИЯ ИРКУТСК
МАЛЕЙШИЙ СКВОЗНЯК,НАЧИНАЕТ БОЛЕТЬ ПОЗВОНОЧНИК,ПОЯСНИЦА,НОЮТ НОГИ.ЛЕТОМ ПРИХОДИТСЯ ОДЕВАТЬ ДВЕ ТРИ ПАРЫ ШТАНОВ,ИНАЧЕ ПРОИСХОДИТ ВОСПАЛЕНИЕ,НА КОЖИЦЕ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА ПОЯВЛЯЮТСЯ ВОДЯНИСТЫЕ ПУЗЫРЬКИ,БОЛЬ В ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВАХ ПРИ ДВИЖЕНИИ. ОДИН- ДВА УКОЛА ДИКЛОФИНАКА,И ВСЁ ПРОХОДИТ. ЧТО ЭТО И МОЖНО ЛИ ЭТО ВЫЛЕЧИТЬ?
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Вполне возможно, что это реактивный артрит. Обследуйтесь у ревматолога и уточните диагноз. Реактивные артриты лечатся.