СКВ?

№30024 СКВ?
katunay Жен., 35 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте!Я-врач,мне нужен ваш совет.Беспокоят постоянные летучие артралгии крупных и мелких суставов.Боль в тазобедренных суставах не дает спокойно спать.Периодические высыпания по типу алллергодерматита без выявляемого аллергена.Быстро устаю неадекватно нагрузке.Впервые 2 года назад(2 месяца после родов) полиартрит всех суставов(включая челюстные) кроме мелких.Интенсивность болей была очень высокой:антибиотики,трамал и НПВС без эффекта.На кистях и стопах был массивный и очень плотный отек,над которым кожа была алой и горячей.Волосы обломались по границе роста,под глазами черные круги.Т=39С,ознобы, СОЭ42-56,СРБ+++,ЦИК119,LE-нет,волчаночный АК41,2(N34-40).Болевой синдром резко уменьшился после приема дексаметазона(с первых 30мг)-постепенная отмена через 7 дней.Ревматолог увидел меня после гормонов,поставил СКВ.Позже я нашла и вскрыла «немой» абсцесс молочной железы,но диагноз не сняли.Учитывая лактацию и улучшение лечения не назначили.В июне диагноз сняли.В течение года состояние ухудшается:боли,появилась холодовая крапивница,сохраняется фотосенсибилизация,онемение кистей,мигрень,аутоиммунный тиреоидит,периодическая дисфагия.По поводу аутоиммунной тромбоцитопатии противопоказаны НПВП,физиотерапия,вазоактивные препараты.Диагноза и лечения нет.Что это СКВ,синдром Шарпа?Мне все хуже,не знаю что делать.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте!

Если есть возможность, принимайте гомеопатическое лекарство:

1. Рус токс 6 – по 7 гранул утром и на ночь (или чаще) до улучшения, а затем уже, нужно будет думать, что делать дальше. Кофе снимает действие лекарства.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая коллега!Классическая медицина здесь в офсайде.Ясность может дать диагностика по Фоллю в хороших руках.Ищите таких у себя.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте. Ваше состояние говорит о серьезной хронической интоксикации, обусловленной инфекцией(возможно генерализованной) причем либо паразитарной, либо грибковой. Обычными методами Вы выявляете следствие, но не причину, то же самое и с лечением. Пока не поздно, обследуйтесь у специалиста, хорошо владеющего методом ВРТ, в крайнем случае гемосканирования, где будет "видна" причина такого многообразия симптомов и возможно, не поздно начать системное лечение не химическими препаратами! Есть положительный опыт. Пишите по результатам обследования. Подробности на сайте: www.me-ce-na-t.ru