ОТЕКЛА ЛЕВАЯ НОГА В ОБЛАСТИ ГОЛЕНОСТОПА

№304698 отекла левая нога в области голеностопа
Екатерина Муж., 35 лет. Россия москва
3 дня назад не смог всать на левую ногу , травмы не было
сильная боль похожая как при вывихи ступни, боль в районе ладьевидной кости и отдает в пятку, наступить не возможно к врачу не обращался , укол кетанова убирает 2/3 боли.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Сделайте рентген или, лучше, МРТ. А пока - обезболивайте, если боль очень сильная и мешает.