ВЯНЕТ КОЖА

№315232 Вянет кожа
Воронов А Муж., 38 лет. Россия Брянск
Здравствуйте,на терапии гепатита С,стал замечать что кожа всего тела стала увядать и периодически болеть все суставы,думал издержки терапии и после всё наладиться.Прошло уже 10 месяцев после пвт,вирус в крови не обнаруживается,а вот кожа и суставы не проходят...Больше всего настораживает серо-бледный цвет и прогрессирующая дряблость и вялость кожи.Биохимия и общий анализ крови в норме,кроме повышенного гемоглобина 174 и немного повышенных эритроцитов...Инфекционист сказал,что возможно терапия гепатита с,вызвала иммунологические сдвиги.Скажите,вот такие проблемы с кожными покровами и боли в суставах могут быть признаками аутоиммунных ревматологических проявлений?
[URL=http://xmages.net/show.php/1701254_derm-jpg.html][IMG]http://xmages.net/storage/10/1/0/a/a/thumb/thumb_70e56621.jpg[/IMG][/URL]
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Выкладывайте данные здесь.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
При гепатитах тоже поражаются суставы и соединительная ткань. Но, мне не нравится повышение гемоглобина и эритроцитов.Сделайте анализ крови на общий белок, альбумин и форез белков в геле.И консультация гематолога не помешает.