АНАЛИЗ КРОВИ НА РЕВМОПРОБЫ

№215340 Анализ крови на ревмопробы
Лидия Жен., 49 лет. Россия Саранск
Чувствую сильные боли по всей спине (в позвоночнике, плечевых суставах, коленях). Сдала анализ на ревмопробы, получила результат: серомукоиды - 0,30, СРБ (+) - 35. О чем это говорит и что нужно делать дальше?
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Это требует обращения к ревматологу или терапевту. Ирина Эдуардовна.