РЕВМОПРОБЫ

№844210 ревмопробы
АЛИНА Жен., 33 лет. УКРАИНА ХАРЬКОВ
Помогите разобраться! мои анализы ревмо пробы показали С-РБ-4(++++), СИАЛОВА КИСЛОТА(++++), ОБЩИЙ БЕЛОК-60 Л-Г, что могут значить такие показатели? какое есть лечение? что может вызвать такие завышенные показатели?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы?
***
В Харькове настоятельно рекомендую обратиться к замечательному специалисту:
http://riltsov.kh.ua