РЕВМОПРОБЫ

№269710 ревмопробы
вася Муж., 15 лет. украина донецк
саловая кислота 195 серомукоид 2.0 антистрептолизин 250 ch, отрицательн. общий белок 72.Можно узнать выводы.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Повышены титры серомукоида и АСЛО. Эти показатели могут быть повышены при любом воспалительно процессе, почти любом. Больше никаких выводов по кусочку анализов сделать нельзя. Если ждете конкретного подробного ответа, то задавайте конкретный подробный вопрос.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Какие выводы? К ревматологу шагом марш. По двум анализам выводы! Вася, на врача учатся сначала половину твоей прожитой жизни, а потом всю оставшуюся жизнь. Если бы по двум анализам можно было диагностировать и лечить - так и ты, дорогой, смог бы.
Ирина Эдуардовна.