ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Ревматолог / Здравствуйте, у меня пол года температура 37,0-37,5.
ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ ПОЛ ГОДА ТЕМПЕРАТУРА 37,0-37,5.
Елизавета Жен., 28 лет. Украина Краматорск
Гость (не зарегистрирован)
01.10.2010 14:39
Здравствуйте, у меня пол года температура 37,0-37,5. Ревмапроба слабо положительная (оддин +), вірезала гланды 2 сентября 2010г. Температура 36,8. Что вы посоветуете в дальнейшем (ревмопробы, медикаменты). Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

