РЕЙТЕР

№387551 Рейтер
Marina Belikova Жен., 22 лет. moscow
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, у меня обнаружены уреаплазма и гарднерелла, планирую лечение, беспокоит хруст в суставах на протяжении года, боли нет, но дискомфорт, некоторые врачи связывают это с инфекциями, а некоторые нет. Вопрос: действительно ли это может быть связано с уреаплазмой и гарднереллой, если да, то после лечения инфекций суставы перестанут хрустеть, если да, то через какое время примерно? или нужно отдельное лечение? спасибо!
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Хруст в суставах не связан с уреаплазмой и гарднереллой. Скорей всего, у Вас есть синдром гипермобильности суставов.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вам поможет ДЕТА-АП.Все остальные методы очень редко дают излечение.но перевод в хронь почти. 100%. 8 лет эту тему изучал в Казахстане.Звоните и записывайтесь на консультацию.