ПРОБЛЕМА С ПАЛЬЦАМИ РУК.

№389208 Проблема с пальцами рук.
Наталья Жен., 56 лет. Киргизия Бишкек
Здравствуйте!Наталья, 55 лет. Мне 5лет назад поставили диагноз полиостиартроз пальцев рук. Суставы, некоторых пальцев ,после воспаления и лечения деформировались, и стали плохо собираться в кулак, после утренней тренировки более менее пальцы сжимаются, но не доконца, а средний палец правой руки после расправления щелкает. В сухижилие вкалывали diprospan, улуччшения видны сразу, но хватает на 4-7 месяцев, а потом все по прежнему.И еще прочла в инструкции, что при частом применении этого препарата сухожилия могут разорваться. Хотя врач мой этого не говорил. Что мне делать, чем убрать эту боль, да и из рук все валится. Очень надеюсь на вашу помощь!!!
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Вам необходимо исключить диагноз ревматиодного артрита. Обратитесь к ревматологу и пройдите обследование.